Los 832
Ghanta mit feuervergoldetem Vajra-Griff, Bronze einer Gottheit in yab-yum, kleine Vase, zwei Altar-Ornamente und ein Armreif
Schätzpreis:
120 € - 180 €
Zuschlagspreis:
120 €
Tibet/Nepal, 19. Jh. und späterL. 8,5-18 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, gesammelt vor 1990
Altersspuren